Читаем также

Универсальные насосы Grundfos, PedrolloУниверсальные насосы Grundfos, Pedrollo

На производстве и в быту, особенно владельцам частных домов, хорошо известна проблема подвода питьевой и технической воды к системе потребления или отвода сточных или грунтовых вод на приличное расстояние от здания. Помочь осуществить подачу жидкости в достаточном объеме из скважины или колодца, обеспечить нормальное давление в системах отопления, а также гарантировать бесперебойное функционирование канализационных и дренажных систем могут насосы Грундфос, приобретенные в специализированной компании "Ортег-Плюс".

 

Среди всего используемого в мире насосного оборудования насосы Grundfos благодаря тщательно продуманной конструкции и принципу действия, а также использованию прочных материалов славятся своей надежностью, долгим сроком службы, экономным потреблением электроэнергии и высокой производительностью. Причем весьма успешно используются они в разных целях. Поэтому приобрести такие агрегаты стремятся многие пользователи.

О нашем ассортименте и ценах

В каталоге ООО "Ортег-Плюс" представлены разнообразные насосные станции и насосы не только Грундфос, но и компании Pedrollo - центробежные, дренажные, вихревые, фекальные и самовсасывающие. разделенные по назначению. Поэтому выбрать подходящий вариант не составляет никакой сложности. По каждому типу оборудования имеется исчерпывающее описание, перечень основных технических характеристик (мощности, напора, производительности) и прайс-лист с ценами.

Если вам необходимы насосы Grundfos для обустройства скважин или доставки питьевой воды высокого качества из глубокого колодца, то у нас есть прекрасный выбор погружных устройств, рассчитанных на длительную работу в сырых условиях. Для обеспечения нормального напора воды в системах отопления и водопроводе в многоэтажном коттедже или производственном здании с большим числом потребителей советуем приобрести модели из серий Sololift и Hydro. Надежные и компактные фекальные, канализационные и дренажные насосы находятся в отдельной категории. Также в каталоге представлены специфические насосы Грундфос, например, для обеспечения напора воды в системах пожаротушения.
Для решения вопросов отвода канализационных стоков предлагаем также малогабаритные санитарные насосы производства компании SFA. По многим показателям эти фекальные установки превосходят по своим техническим параметрам марку Grundfos.

В любом случае, приобретая насосное оборудование в нашей фирме, вы имеете возможность сделать покупку быстро, удобно и выгодно за счет оформления заказа в онлайн-режиме и по демократичным расценкам не только на сами насосы, но и на их доставку по территории РФ. Плюс, вы получаете надежную технику и бесплатное гарантийное техобслуживание.

Достаточно большое количество насосов Grundfos используется при организации различных систем отопления загородного дома при монтаже котельного или иного оборудования.